Namazuta Football Club Result

試合結果16年8~12月

≪prev page                              next page≫

U-11 第37回北九州近県少年サッカー大会<ひびきコスモス運動場>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.24予選リーグ4-0ヴァイセグループ1位
1-1ベアーズ
2016.12.253-0アルバランシア
3-1今川
5-0長崎南山
2016.12.26決勝トーナメント2-1レヴォーナ準優勝!!
2-2
(5PK4)
新宮FC
決勝1-3高陽FC

認証コード(4745)

2016 U10サッカーリーグ 筑豊大会

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.10.29予選リーグ5-0立岩B2位
0-0稲築
2016.11.199-0オリエントC
1-1桂川
2016.12.249-0庄内
3-3オリエントA

認証コード(5819)

第1回 オリエントFC U-8 クリスマスカップ

U-8の部

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.23予選リーグ5-0稲築グループ3位
1-3志免
決勝
トーナメント
3-1ボアソルテ
0-5アメイシャ
フレンドリー0-4中井

認証コード(8167)

U-7の部
鯰田A

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.23クリスマスカップ
U-7の部
4-1オリエントA準優勝!!
5-2稲築
4-2PFTC
1-5鯰田B
3-1オリエントB

鯰田B

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.23クリスマスカップ
U-7の部
5-1PFTC優勝!!
7-0オリエントB
5-1鯰田A
5-2オリエントA
5-2稲築

認証コード(6155)

九州ジュニア(U12)サッカー大会 筑豊予選

鯰田(U-12)

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.171次予選7-0立岩B2位通過
2-2稲築
2016.12.181-7オリエント
18-0SOGO

認証コード(9409)

鯰田Ⅱ(U-11)

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.171次予選1-3わかみや3位
予選敗退
2-8立岩
2016.12.180-2西田川
12-1桂川東

認証コード(1707)

U-10 西小倉チャレンジカップ

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.10予選リーグ10-1東谷グループ1位
4-0西門司
14-0折尾
2016.12.11チャレンジカップ
トーナメント
8-0西小倉準優勝!!
3-0二島
1-2BUDDY

認証コード(2325)

U-11 第28回九州ジュニア(U-11)サッカー大会福岡県大会

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.12.041回戦3-0三奈木SSSベスト16
2回戦2-3油山カメリア

認証コード(4008)

U-12 2016年Z杯龍王カップ<健康の森公園多目的広場>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.11.26予選リーグ2-4折尾3位
2-3サイレンントベアーズ
2016.11.27八木山カップ
トーナメント
3-2神興八木山カップ
1位
1-1
(3PK)
FARFALLA
2-1宮田

認証コード(7533)

U-11 第18回新新カップ<新宮町杜の宮グラウンド>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.11.23予選リーグ9-0惣利春日南1位
8-0穴生
6-0水洗
決勝1-5新宮準優勝!!

認証コード(3522)

U-9 のがみカップ

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.11.23予選3-0フォルテ予選2位
6-1直方WON’S
1-2川崎
決勝
トーナメント
1-1
(PK)
直方ファイヤ準優勝!!
3-2FARFALLA
決勝2-2
(PK)
桂川

認証コード(7994)

U-12 第22回津田少年サッカー大会

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.11.19予選リーグ1-0行橋3位
1-0津田
1-4葛原
2016.11.20チャレンジカップ
トーナメント
6-2西小倉チャレンジカップ
2位
1-1
(3PK1)
GF
0-1稗田

認証コード(0590)

U-8 のがみカップ

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.11.23予選3-0ボアソルテ予選3位
0-1FC直方
0-1直方ファイヤー
1-1川崎
決勝トーナメント1-5フォルテ

認証コード(9990)

JY U-14新人戦筑豊支部予選<筑豊緑地>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.11.19筑豊支部予選1-0グランディア3勝1分2敗
3位
0-0FORTE

認証コード(6088)

全日本少年サッカー大会 筑豊予選

鯰田(U-12)

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.10.231次予選6-1山田1位
17-0桂川東
2016.10.302-1金田
2016.11.032次予選0-2FARFALLA予選敗退
2-3わかみや

認証コード(3047)

鯰田Ⅱ(U-11)

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.10.231次予選4-0エレファンツ2位
予選敗退
2016.10.301-1宮田
5-4直方ファイヤー

認証コード(1458)

U-14 新人戦 筑豊支部予選<黄金が丘>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.10.30筑豊支部予選3-0田川Wings
0-1オリエント

認証コード(9923)

U-11 九州ジュニア(U-11)サッカー大会筑豊支部最終予選

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.10.16決勝
トーナメント
2-0立岩準優勝!!
県大会出場決定
2-0庄内
決勝戦0-1オリエント

認証コード(4551)

U-11 九州ジュニア(U-11)サッカー大会筑豊予選

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.09.101次予選4-1桂川A2位通過
2-0立岩B
2016.09.111-1FARFALLA
7-0エレファンツ
2016.10.092次予選0-1オリエント2位通過
4-1穂波

※最終予選10/16 対立岩


認証コード(4555)

U-14 新人戦 筑豊支部予選

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.10.10筑豊支部予選0-4川崎
6-1FC直方

認証コード(0569)

U-11 東郷杯

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.09.24予選リーグ1-0久山パート1位
9-0ヴァンベール
1位トーナメント0-5リベルタ5位
2016.09.251-0有田
0-0住吉

認証コード(4600)

JY 3種リーグ最終節(3年生引退試合)<黄金が丘芝>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.09.11三種リーグ6-2New Style勝点31
最終順位:3位
得点者:廣島(大)3,大悟法,平田2

認証コード(6890)

U-10 巨峰カップ

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.08.27予選リーグ5-0LIVSOLパート1位
9-0レジェンド9
9-0稗田
2016.08.28決勝リーグ0-0国見3位
2-5ボルク
3位決定戦1-1
(2PK1)
レジェンド10

認証コード(9370)

JY 3種リーグ

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.08.23三種リーグ0-5沖田中勝点28
2016.08.280-0パープルリバー

認証コード(8397)

U-12 直方サマーカップ<直方西部運動公園>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.08.20予選リーグ6-0ひびき3位
0-2立岩
0-3市比野
2016.08.21順位別リーグ1-0ボアソルテ
5-0SOGO

認証コード(2117)

JY 3種リーグ<飯塚健康の森公園>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.08.21三種リーグ2-2FUT6勝点27
得点者:廣島(大),平田

認証コード(6691)

JY 3種リーグ<グローバルアリーナ>

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.08.11三種リーグ5-2New Style勝点26
得点者:本田,藤川,廣島(大)2,平田

認証コード(2572)

JY 3種リーグ

日程試合名勝敗スコア対戦相手結果
2016.08.07三種リーグ0-1わかば勝点23
得点者:

認証コード(0425)

powered by Quick Homepage Maker 5.3
based on PukiWiki 1.4.7 License is GPL. QHM

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional